четверг, 22 декабря 2016 г.

Альбом "Волшебная история".

Всем привет!
Уффф, можно спокойно выдохнуть, я закончила все свои альбомы которые запланировала сделать до Нового года.
Сегодня покажу последний альбом в этом году.
В работе использовала бумагу Scrapberry"s "Ночь перед Рождеством" и немного бумаги Fleur Design. Альбом 20 на 20 см, 4 разворота, с множеством открывашек и секретиков, вмещает в себя 49 фото .
И сразу предлагаю посмотреть видео-обзор альбома))


Еще раз обложка


И дальше фото разворотов с самыми "вкусными" деталями.
1 разворот

На правой страничке уже традиционный интерактивный элемент, а над ним рецепт имбирного печенья

2 разворот

3 разворот

4 разворот

На последней страничке поп-ап конструкция


И обратная сторона альбома
Вот и всё, предновогодняя гонка закончилась, можно спокойно уходить на каникулы и отдыхать)) Возможно за оставшиеся дни до Нового года сотворю еще что-нибудь, но это будет явно не альбом)Вообще впереди дел еще...воз и маленькая тележка... И надо выбрать время, сесть, и спокойно расписать планы на новогодние каникулы, ведь так хочется интересно и с удовольствием провести это волшебное время. В планы обязательно внесу пункт посещения каких-нибудь Подмосковных усадеб, давно не путешествовали, и еще хочется съездить в центр на уже традиционный фестиваль "Путешествие в Рождество"- эти два пункта обязательны!
И я желаю вам успешно завершить все дела перед Новым годом, чтобы праздновать спокойно и с удовольствием! А как вы планируете провести новогодние каникулы? Есть интересные идеи? Делитесь!
Ну, девченки, просыпайтесь, давайте поболтаем, я сейчас сижу редактирую пост, в комментах никто не поделился кто как будет проводить новогодние праздники! А ведь это интересно всем, вдруг кому-то пригодится та или иная идея! Ауууу!










20 комментариев:

  1. Ир, ты уже мастер всяких сложносочиненных альбомов) Очень праздничный новогодний пухляш получился! Отдельное спасибо за видео - я такие альбомы с секретиками и поп-ап элементами именно на видео люблю смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо) Я тоже больше видео люблю, можно подробно всё рассмотреть)

      Удалить
  2. Иришка, ой, моя любимая шторка на обложке, но сегодня она еще и с кружевом! М-м-м, красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха-ха, шторки это наше всё!))) С ними уютнее))) Спасибо дорогая!)

      Удалить
  3. ОБАЛДЕННЫЙ альбом!!!!! Просто Новогодняя сказка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый альбом. Хотя другого уже и не ждешь. Хорошо отдохнуть на каникулах!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! И тебе хорошего отдыха! Есть идеи как будешь проводить новогодние каникулы?

      Удалить
  5. Ира, альбом чудесный! Уютный и такой вместительный! Просто класс!
    Я как-то обошлась без гонки) у меня все тихо и спокойно. Даже почти все хотелки к нг сделала! А что не сделала. то и не надо было, наверное) Праздники планирую проводить тихо и спокойно: валяться с книжкой, рисовать и скрапить, если захочется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и забыла сказать) фото очень классное, задорное такое!

      Удалить
    2. Настюша привет! Спасибо за отзыв) Я тоже много всего сделала, довольна как слон) Хочется отдохнуть хорошо, чтобы запомнилось) Спокойно отдыхать тоже хорошо и периодически необходимо, хорошая книга, любимый скрап, вкусная еда - это способствует улучшению душевного равновесия.Я сейчас так отдыхаю, выдались 2 недели отпуска, потому что в 17 году меня ждет сумасшедший ритм, во всяком случае планируется. А сейчас я планирую новогодние каникулы, кроме путешествия в рождество и усадеб придумала что надо устроить пьяную зимнюю фотосессию на даче, летом мы с мужем такую устраивали - было весело, теперь надо зимой. Взять атрибуты разные и в лес, и пусть фото на телефон, все равно весело и прикольно будет, главное чуток выпить, тогда я на фотках получаюсь естественная, начинаю ржать, а на трезвяк улыбку перед камерой выдавить из себя не могу)))

      Удалить
    3. Эту задорную фотку нашла сегодня в недрах компа, она мне очень нравится, видишь как улыбаюсь, это потому что перед фотографированием выпила ром)))

      Удалить
    4. )) класс! пьяная фотосессия! прям повеселила меня) Я тоже после того, как чуток выпью, получше получаюсь)) Поделись потом результатами фотосета ;))

      Удалить
    5. ха-ха, поделюсь, если морда после встречи НГ нормальная будет)))

      Удалить
  6. Уж, не знаю, что и сказать...аплодирую стоя:) фоточка красотки классная:))

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, восхитительный альбом! Присоединяюсь ко всем выше выраженным восторгам! что б не спамить)) Каникулы мы почти как ты проводим: обязательные походы по друзьям, выезды по красивым местам и посещение центра столицы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо Танюш, мы с тобой родственные души!)))) Поделишься потом красивыми местами? Я уже не знаю куда поехать, выбрала в этот раз Остафьево и Дубровицы, на самом деле есть более интересные заброшенные усадьбы, но проблема в том что не попасть внутрь, либо частная собственность, либо обнесены забором и никого не пускают. А еще очень жаль что некоторые усадьбы принадлежат военным санаториям, в частности Марфино, что за несправедливость такая, попасть невозможно.

      Удалить