воскресенье, 4 декабря 2016 г.

СП Сапожник с сапогами 3 сезон, отчет 6-7.

Привет!
Как ваше настроение?
Я тут немного выпала из блога, столько дел было, что писать отчет по сапожнику совершенно не было сил. Исправляюсь и отчитываюсь сразу за 2 недели.
По моим меркам сделано было немало.
Я полностью закончила зимний альбом, и даже сняла видео, приглашаю посмотреть более подробно ТУТ. И на этой неделе узнала что 3 и 4 разворот этого альбома попали в ТОП-5, это приятно, я не ожидала)


Закончив зимний альбом, я сразу взялась делать еще один зимний альбом))) вот сделала заготовку.

И покажу небольшую подгляделку. Сделала несколько страничек будущего альбома. Альбом будет из новой коллекции бумаги "Рождественская омела" от Scrapberry"s. Купила сразу два набора, потому что в одном наборе бумаги на альбом маловато. Альбом будет смесь конструктивного с классическим, для полностью конструктивного альбома надо было покупать 4 набора. Впечатления от этой бумаги неоднозначные. В принципе очень самодостаточные насыщенные фоны, вырезалки ,как по мне, крупноваты, и качество бумаги отличается от других коллекций, явно хуже, более рыхловата. Принты этой коллекции явно сделаны на западный вариант, цветовая гамма "не наша".Ну посмотрим что из этого получится, думаю всё-равно альбом будет красивый.

И еще похвастаюсь своими обновками. Мне ,почему-то, перед новым годом всегда хочется обновок: для себя, для дома. На этой неделе разорилась, прикупила себе шмоток из Германии, благо один мужик на работу приносит, и по очень демократичной цене, представляю что в самой Германии эти шмотки можно купить вообще по бросовым ценам, а качество отличное, мягкие пуловеры, платья-туники, толстовки и пр. Покупала у него уже несколько раз, действительно качество супер, после многих стирок с изделием вообще ничего не случается, жаль что он приходит раз в полгода. Сами шмотки показывать не буду, покажу только браслетик, который у него купила, прелесть как хорош. И еще похвастаюсь часами, давно такие хотела, это мне дочь подарила, а сама она их получила в качестве платы за рекламу на своей страничке в Инстаграм.
Знаю что мама мне еще купила какую-то красивую статуэтку, я их просто обожаю и коллекционирую, еще пока не видела , как только она будет у меня сразу покажу)
И еще хочется до Нового года съездить на завод елочных игрушек, хочу купить игрушки из сказок)
План до Нового года немного подкорректирую, есть небольшие изменения.
План до Нового 2017 года:
1. доделать подарочный альбом для подруги - сделано и уже подарено
2. доделать альбом для Яны-сделано
3. доделать летний альбом про дачу- откладываю до следующего Сапожника.
4. сделать для себя зимний альбом- сделано.
5. сделать 3 игрушки на елку-отменяется.
6. прочитать книгу Джулии Кэмерон " Долгие прогулки" и выполнять задания по книге-откладываю до следующего Сапожника, хватило пары глав чтобы получить заряд вдохновения)))книга отличная!
7. На даче : покрасить веранду и укрыть растения на зиму- сделано.
8. сделать второй зимний альбом - процесс идет.
Ну все, пока, пока!






15 комментариев:

  1. Ириш,очень продуктивно отработала! Молодчинка)) От всей души поздравляю с обновками-такое счастье! наслаждайся)) Жду новый альбом, обещает быть таким же интересным, как и его старший братец)) Поздравляю с ТОПом-заслужила, такой-то красотой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, спасибо большое!))))Про ТОП даже не мечтала, делала развороты и балдела от процесса) Обновки ,мы женщины, очень любим, сразу настроение повышается и походка становится летящей) наслаждаюсь) Надеюсь с новым альбомом всё сложится как надо, и он будет не менее интересным чем предыдущий.

      Удалить
  2. Поздравляю с попаданием в ТОП!!! Твои работы просто не могли не попасть в этот список. Такие волшебные и сказочные. Думаю, что второй альбом тоже будет не хуже первого!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришка, я тоже поздравляю тебя с попаданием в ТОП-5, достойно, правда, очень достойно!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с ТОПами, видео смотрела - очень понравился альбом. Здорово, что всё движется вперед :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо) Главное не расслабляться) А вот на новогодних каникулах можно будет дать себе отдых)

      Удалить
  5. Ира, сколько всего! Поздравляю с топами и обновками!
    У меня сейчас наоброт после Ирландии, красно-синия бумага вводит в ступор =)
    Скажи плиз, а через какую программку ты видео обрабатываешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшка, спасибо) А меня зеленая вводит в ступор, но захотелось попробовать переломить себя, поэтому и взяла такой набор) Видос снят на телефон, обработан в проге iMovie )

      Удалить
    2. Ой, спасибо! Я поищу эту программу. Мне как обычно лень обрабатывать стопицот фото альбома, поэтому сняла видео на телефон, но хочу как то обработать чуток. Нашла какие то редакторы, но сильно мудренно там все, либо фильтры такие что "зажевывают" часть кадров. Ищу вот пока. Спасибо!

      Удалить
  6. Классно! Поздравляю с ТОПом)))) И подгляделки классссные! Буду ждать))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, так тепло написала про подарки))) а уж альбом какой! ах-ах-ах! Поздравляю с заслуженным Топом!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, видео классное! Альбом красивущий и такой интересный, с заслуженным ТОПом! И с обновочками, часы и браслет - прелесть! Бумага интересная, жду альбом)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, поздравляю с победами, развороты действительно класснючие, как и весь альбом! Буду ждать новый альбом, подгляделка очень заинтриговала)

    ОтветитьУдалить