пятница, 6 июня 2014 г.

SAL " Куколки-кантри". Варианты оформления.

Хочу показать вам варианты оформления куколок- кантри. Все данные работы сделали девочки на Оках в группе "Мое творчество", где параллельно тоже проходит этот совместный отшив, правда в группе мы шили по 2 куклы в месяц, а сейчас ушли на летние каникулы. Тут естественно представлены не все готовые работы, а их минимальная часть, не все еще успели оформить. Итак, начнем!
Эта работа меня просто свела с ума! Автор - Юлия Закоржевская! Вы посмотрите как интересно оформлена куколка! Аккуратная, красивейшая, необычная работа! Браво! Я в шоке от такой красоты!Прелестный мини-комодик.

Следующая работа. Автор - Лариса Никитас! Восхитительные пинкипчики, очень кантри, хорошенькие ....не могу! А вы посмотрите как классно они смотрятся в дачном интерьере!


Следующая работа сердечки в технике пэчворк. Автор - Лариса Акимова. Очень красиво и интересно, тут еще и пуговки добавлены. Очень здорово!

Автор следующей работы - Ольга Демина. Куколки уютно устроились в цветочках.Правда здорово смотрятся?

Еще одна работа, автор -Елена Рогачева, тоже сердечки, но совсем другие, нежные, стильные, сдержанные. Очень красивая работа!

И последняя работа на сегодня, автор - Алина Лохина. Красивая подушечка, и я так подозреваю в детскую комнату)))).
Мне очень понравилось как девочки креативно подошли к оформлению, сама я толком еще ничего не оформляла, но смотришь на их работы и вдохновляешься. Красотаааааааа!!!!!










11 комментариев:

  1. Ирочка, великолепная идея с куколками получила прекрасные воплощения в работах девочек!!!
    Очень классно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и оригинально! Куколки очень хороши и оформили со вкусом! Первый раз вижу таких милашек и мне они очень нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромный восторг вызывают все работы мастериц, кантри-стиль мой любимый стилей , такой душевный, домашний, уютный и добрый, а когда такое разнообразное оформление, как те, что представлены здесь рукодельницами, делает этот стиль неповторимы и душевным! Прелесть! Спасибо за идеи и вдохновение! Молодцы!!! :-))) Очень понравились куколки!

    ОтветитьУдалить
  4. Nawet nie pomyślałam ,że z tych dziewczynek można takie cuda zrobić! Piękne prace.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, ну это просто красота - мини-комодик, сердечки и подушка.... у меня глаза разбежались и в голове пошел мыслительный процесс... Я ведь подушку хотела, а тут такие красивые сердечки... я в раздумьях...

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно! Комодик и сердечки зацепили особо!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень прелестные куколки! Как замечательно можно оформить четырех девочек, но совершенно по-разному! У каждого свои идеи, свои задумки - и все они прекрасны, каждая по-своему :-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ах! Какая красота! Молодцы девочки!

    ОтветитьУдалить
  9. Mam kolejną lalę :)
    http://anial8000.blox.pl/html

    ОтветитьУдалить
  10. чудесные варианты оформления!!
    больше всего понравились сердечке с стиле пэчворек

    ОтветитьУдалить