понедельник, 2 июня 2014 г.

Ох уж эти детки!

Я сегодня хотела поделиться небольшим позитиффффчиком. Мамы подростков меня поймут)))). Наши детки постоянно преподносят сюрпризы, иногда хорошие, иногда не очень, это жизнь. Но сегодня утром я ржала как ненормальная, дочь оставила нам с мужем в прихожей вот такую записку, очень креативненько, ну как тут откажешь! Мы обычно ложимся спать раньше нее, она поздно ночью, и чтобы мы не забыли утром оставить  ей денег она сваяла этот шедевр)))).
И я сразу вспомнила как она в начале этого учебного года оформила контрольную по физике, хорошо что я это сфоткала)))). Вот наглые одиннадцатиклассники ! Вот разве мы в свое время могли быть такими наглыми?
А вот и моя героиня этих шедевров
Это она на съемках клипа Кристины Орса и Алексея Воробьева " Забудь". Она там появляется три раза по несколько секунд, но все равно мне как маме приятно. Сама песня далеко не очень, а задумка клипа интересная, и еще она у меня там самая красивая!))))) Оставляю ссылку, если кому -то интересно - КЛИП .
Да, и еще я сегодня подумала что в творчестве надо уйти на летние каникулы, не хочу ничего делать, погода шикарная, поэтому буду лентяйничать, ну конечно не совсем уж, есть у меня одна начатая вышивка, может быть за лето закончу. Я сейчас запойно читаю, в принципе я читаю всегда, но в последнее время книгу из рук не выпускаю, обещаю опубликовать список интересных на мой взгляд книг, может кто-то захочет почитать. И конечно буду выкладывать отчеты о поездках т..т..т...надеюсь их будет много за лето.




13 комментариев:

  1. ИРОЧКА, ДОЧЬ - КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец дочка! )))) Ну как тут откажешь или забудешь?! ;) Понравилась подпись "не вру". Учителя тоже хороши - обвинять ребенка во вранье ( Дочка - красотка, прям модель. Действительно повод для гордости! Представляю, как приятно! Я тоже лентяйничаю в плане рукоделия, погода хорошая, целыми днями с детьми на улице! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Ира, ну насмешила)))) Молодец твоя дочка. И умница, и красавица. Её чувство юмора дорогого стоит.
    И, не удивляйся, поддерживаю твое желание уйти на рукодельные каникулы. Лето надо хватать руками ногами, а не просиживать дома над рукоделием. Еще успеется. Зимой ;) Я тоже совершенно ничего не хочу делать, но у меня обязательства перед несколькими заказчицами. Так что ты уж погуляй за себя и за ту рукодельницу ;) )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, этот ее кот ввел нас в экстаз, вот хитрюга( в смысле дочь)! Бросай на фиг рукоделие, что-то давно ты не показывала своих красивых отчетов о прогулках в измайловском лесу)))).

      Удалить
  4. Я тоже посмеялась над проделками твоей доченьки-красавицы! Не забудь, Ирина, передать ей наши восторженные слова (это я присоединяюсь к комментариям выше)! Пошла смотреть клип :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая детка:))) Красавица и с юмором:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, твоя дочь - вся в маму! Не только красавица необыкновенная, так ещё и талантливая какая! Это ж надо так котёнка нарисовать с такими выразительными "просящими" глазками! Художница - что тут скажешь)
    Диалог с учителем улыбнул:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ира дочь ваша - чудо!! И еще красавица!))) отдыхайте от рукоделок, впереди осень, зима, весна....

    ОтветитьУдалить
  8. дочка - красавица!
    и шутница - улыбнуло и на записку и на контрольную по физике :)

    ОтветитьУдалить