суббота, 5 мая 2012 г.

Символ благополучия.

А вы смотрите телепрограмму "Фазенда" на 1 канале? Я смотрю. И не просто смотрю, для меня выходные не выходные если я утром в субботу и в воскресенье я не пересмотрела любимые передачи с чашечкой кофе в руках. Это своего рода уже традиция, если я по каким то причинам пропустила ту или иную передачу, значит все, пиши пропало, день не задался. На самом деле в Фазенде мне не все нравится, но это дело десятое,  а нравится когда в конце программы ведущий дарит участникам расписную уточку - символ семейного очага и благополучия. Вот всегда смотрела я на этих уток и думала что себе тоже такую хочуууууунимаааагуууу! Но хотелось не покупную, а сделанную своими руками. Вот ,наконец, я и сшила себе тильдо-уточку, пусть она будет символом благополучия моего дома и семьи.




10 комментариев:

  1. Ой, Ира, как она мне нравится!!! Такая красивая получилось. А я давно хочу сшить кролика, и с точно таким же бантиком на шее планировала :) Так что в твоей уточке я вижу еще и воплощение своих мечт :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо, мне тоже она нравится, вроде бы простенькая получилась, но очень милая. А кролика надо сшить, я буду ждать твоего шедевра. Мне еще тильдо-гуси нравятся, они отпадные.

      Удалить
  2. оойй, такая хорошенькая - просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Уточка прелесть просто! И очень здорово кружево на шее и ткань в цветочек. Ну такая хозяйская и милая уточка! отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какая миленькая и симпатичная уточка, хорошенькая!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Te ha quedado un pato precioso, me encanta.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить