суббота, 7 января 2012 г.

Винтажные тильдо- сердечки.

Добрый день, дорогие читатели и гости! Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Как и обещала, показываю первую работу в наступившем новом году. Я совершенно "заболела" болезнью под названием Тильдомания. И для начала сшила в комнату моей дочки тильдо-сердечки. В эти новогодние каникулы мы никуда не поехали, но зато затеяли ремонт в комнате Кристинки, и как раз тильдовские игрушки туда очень и очень впишутся.







9 комментариев:

  1. Красивые, романтичные и стильные сердечки!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные сердечки, такие винтажные, как из позапрошлого века, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Такие клевые получились! узнаю тканьки с выставки!

    ОтветитьУдалить
  4. Сердечки - прелесть! Уверена, что дочечка в восторге! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девочки! Да, Лиз, ты права, она в восторге, и тоже ими заболела, уже второй день с упоением шьет свою первую Тильду, так что скоро покажу ее работу, ну заодно и свою, я тоже взялась за первую Тильду.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравились эти сердечки, при том, что я более чем равнодушна к Тильдам. (Без обид, это лишь моё мнение, но мне они кажутся недостаточно изысканными, примитивными что ли... В общем - не моя романтика.) Чего совершенно не могу сказать об этих сердечках! Они получились красивые, "вкусненькие". И смотреть приятно, и трогать хочется :) С интересом буду ждать работы, дочкину и твою.

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, спасибо! Ты знаешь, я в свое время тоже Тильд не переваривала, но в какой то момент просто в них влюбилась, а после того как на выставке ФР купила себе Тильду так вообще они мне покоя не дают, вот решила попробовать и самой сшить, хотя раньше никак не могла представить что смогу этим заниматься.

    ОтветитьУдалить