воскресенье, 2 октября 2011 г.

ПИФ подарок от Ларисы.

Всем приветик, вот к сожалению и прошли очень замечательные выходные, я проводила гостью, и теперь буду постепенно рассказывать как я провела эти два волшебных дня. Начну с самого начала, в субботу утром перед поездкой на выставку ФР, я встретилась со своей первой ПИФочкой Ларриком. Это очень очаровательная женщина с добрым теплым взглядом и медовым голосом, я так рада что мы познакомились, жаль конечно что нам не удалось подольше пообщаться, я торопилась встречать мою гостью, но надеюсь что у нас еще будет возможность встретиться. Итак, Лариса вручила мне огромный пакет, и я все время на выставке так и порывалась заглянуть туда, но сдерживала свои порывы, чтобы вечером дома насладиться процессом просматривания без спешки. И вы сейчас увидите что сдерживалась не зря, мое терпение было вознаграждено, мало того, я просто обалдела от такого количества сюрпризов!
Итак начнем! На фотографии вверху вы видите прекрасный мешочек, который Лариса сшила сама, он оооооочень вместительный и красивущий, и очень аккуратный! А внутри было....боже чего там только не было! Итак (все фотки кликабельны):
Огромная коробочка-сердце с бесчисленным количеством цветов из ткани и бумаги, бисер, шармики. Я в ауте! Такое богатство!
Обалденный новогодний пинкип! Какая красота!
А это другая сторона пинкипа! Лариса, спасибо, как ты только угадала что я хочу новогоднюю игрушку! Я пищала от восторга!
А еще вот такой красотуля- слоник, глазки у него - очаровательные, Ларис, мне кажется что он передает твой такой добрый мягкий взгляд. Этого слоника Лариса сама сшила своими золотыми руками. Вы не представляете насколько приятный он на ощупь!
Вот он - красавчик!Моя дочка , она уже подросток, выпросила его у меня и водрузила на свой рабочий стол как величайшую драгоценность!
И как оказалось это еще не все! Огроменное количество салфеток для декупажа было в волшебном мешочке!!! Вот это даааа!!!!! Работать и работать!
Лариса, спасибище за такой шикарный подарок, я вчера была просто в шоке!!!! Мне вдвойне приятно что эти подарки я получила в день именин Ирин, так что у меня праздник был наверно не только двойной, но и .....даже не знаю какой, я даже слов не нахожу, только эмоции переполняют через край и восторг, восторг, восторг!!!!! Лариса, еще раз СПАСИБО за праздник!!!!!!! Ты не представляешь наверно мои чувства и эмоции!!!! Интернет их передать не может!!!!!!!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!
Предлагаю всем еще посмотреть фото вышивки поближе, ее можно разглядывать бесконечно!
Это еще не полный отчет о прошедших выходных, буду выкладывать фотографии постепенно, так что.....продолжение следует!
Ларис, этот букетик тебе!




www.gifzona.com Анимационные открытки
И еще раз








10 комментариев:

  1. Ирочка, от всей души поздравляю тебя с замечательной и приятной встречей, с чудесными подарочками и радостным настроением!!! Прекрасные подарочки, сделанные от души! ПРИЯТНО!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ириночка , я очень рада , что и тебе мой ПИФ понравился ! Рада , что и слоня уже удочерена твоей дочуркой ( кстати , как она его назвала ?)
    Я теперь буду с нетерпением ждать твоих новых декупажных работ , а вдруг в них промелькнет что-то из моего ПИФа (значит пригодилось !!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Не долго мучаясь, мы ее назвали Ларриком! Ведь это слонишка - девочка! У нее такие глазки и реснички- как будто подкрашенные, она модница.А еще вчера моя дочка сказала что таких красивых игрушек она не видела, и это было сказано от всей души! Вот что значит ручная работа в которую вложена частичка души рукодельницы.Честно признаться - я не хотела отдавать слонишку,но дочь так восторгалась , что я сдалась. Сегодня заглянула утром к ней в комнату - Ларрик сидит на столе и ей там по-моему очень уютно.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, поздравляю! Такие душевные подарки! Супер!
    Приятно было с тобой повидаться, прямо-таки неожиданная встреча получилась))

    ОтветитьУдалить
  5. Натали, я тоже очень рада была нашей встрече! И правда, случайно и очень неожиданно. Здорово! Завтра выложу отчет о выставке.

    ОтветитьУдалить
  6. Так приятно ...!!! жаль нет смайлика ,смущенно ковыряющего пальчиком .

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, поздравляю!!! Такие подарки!
    Как я понимаю твои эмоции! Это же настоящее счастье! А прекрасное настроение обнадеживает на скорое появление новых работ:)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне очень слоник понравился. Такой трогательно-нежный :). Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. Ларис, согласна что в блоггере не хватает смайликов, так хоцца ярче эмоции выразить! Лиз, а мы на выставке про тебя вспоминали и сокрушались что ты не с нами, так хочется тебя увидеть и пообщаться в реале!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, это роскошный подарок! И мне тоже посчастливилось подержать в руках этого милого слоника - он прелестный!

    ОтветитьУдалить