вторник, 27 сентября 2016 г.

Интерьерная вещица.


Привет!
Как ваше настроение? Вы заметили, что в блогах сейчас царит необыкновенное оживление, это очень радует и вдохновляет, ленту только успевай просматривать, везде интересные задания, в которых хочется поучаствовать.
Вот и я удержаться не могу, участвую во 2 этапе СП 5 секретов счастья. Во втором этапе примеряем новое платье, где ОЭ кружево.
Я решила "приодеть" деревянную катушку, которую я декупажила в 2013 году тут. Ого, уже 3 года прошло! Для меня катушечка уже старенькая, глаз замылился, уже не нравится, надо приодеть)))
И пусть это будет бесполезная интерьерная вещица, зато красивая, и будет радовать глаз)))
В работе использовала кружево, вырезалки из любимой бумаги ScrapBerry"s, цветы, вырубку, гипсовую фигурку ангелочка, настоящий наперсток, бусины.
И давайте посмотрим детали:





И опять вся катушка целиком.

Поставила ее на любимую полку, где живут самые любимые и дорогие сердцу вещички))

Знаете, работа над такой интерьерной вещицей доставляет особенное удовольствие. Меня очень вдохновляют кружева, розы, жемчуг, все что можно отнести к шебби. Люблю всё такое девАчковое, нежное, милое)) Отправляю свою катушку в 3 блога, и хотя доски вдохновения у всех разные, но по сути они отражают всё то , о чем я написала выше : милота , нежность и красота- всё что любят девочки)))














19 комментариев:

  1. Интересная вещица:) мне ни за что так не догадаться накрутить:) А девушки твои незабываемы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо))) Девушки классные, из моей любимой бумажки. Они давно у меня лежат, не знала куда их пристроить, все-таки нашла им место)))

      Удалить
  2. Очень классная вещь. И вообще, вся полочка просто замечательная. Как будто из сказки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Полочка у меня самая любимая, это я постепенно свою спальню превращаю в девАчковый рай)))

      Удалить
  3. Ах... твоя катушка стала похожа на пироженку с безешным кремом!Я таких "кремовых облаков взбивать" не умею. Абсолютно не понимаю как у тебя все это держится. Вот, например, открой секрет как ты приклеила тег?Сначала большую розу клеила или его?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таш, ну тут все просто. Тег из скрапбумаги сначала укрепила обычным картоном для творчества, потом пробиговала нижнюю часть отступив от края около 1 см, согнула, и вуаля тег приклеивается и стоит))) А потом уже сверху приклеила розу.

      Удалить
    2. спасибо! как оказывается все просто)

      Удалить
  4. Ириш, обворожительная штучка вышла! Любуюсь и ностальгирую...)) Ох,катушки моя детская любовь, сейчас нитки всё на картон, да на пластик крутят.. ушла эпоха))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Я тоже ностальгирую, прикинь, сколько бы мы сейчас катушек собрали, а теперь приходится покупать. Если бы знала, с детства начала бы собирать)

      Удалить
  5. Ирина, твоя новая интерьерная вещица хороша, очень гармонично вписалась в интерьер. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, катушечка чудесная! и я согласна, что работа над интерьерной вещицей доставляет особое удовольствие! А от твоей полочки я в восторге! она очень вдохновляющая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо! Полочку хочется еще как-то украсить))

      Удалить
  7. АХ!!! Стильная и женственная катушка! Интересное оформление, очаровательные детали и шкатулочка на полочке прекрасно смотрится, стильно! :-))

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная вещица!)))))) Такая стильная и нежная! Супер!
    Спасибо за то, что творите вместе с блогом "Декоративный Город"

    ОтветитьУдалить