вторник, 26 января 2016 г.

Панно ко дню Святого Валентина.

Здравствуйте ,дорогие мои читатели! В блоге Craft Premier , где я приглашенный дизайнер, вышло задание "Вдохновение" ко Дню Влюбленных.
Я вдохновлялась зефирной палитрой, розами,кружевами, сердечком и ми-мишной мягкостью, поэтому у меня получилась такая доска вдохновения для влюбленных, тут присутствует и розовый цвет, и мягкость мишек ( это явно влюбленная парочка), и сердечко, и тежик с розой, и кружева.
Когда готовила эту работу, думала о дочери, у нее как раз сейчас такой возраст, 19 лет, когда первая любовь, романтика. Именно в этом возрасте актуален праздник День Святого Валентина, посмотрите 14 февраля, кто сидит в кафе? Молодые парочки, с обязательной розой в тоненькой вазе))) Это так мило! И это безумное количество разнокалиберных мишек в ее комнате!  Я даже не берусь их сосчитать,они все - подарки ее мальчика)))
И , конечно, доска вдохновения, которая висит в ее комнате, где собраны фотографии, записки, билеты в театр и на концерты. Поэтому я и подумала, а почему бы не сделать романтичную доску, где тоже можно оставлять записки, билетики и пр.))))

Вот такая ми-мишная прелесть получилась))))

А я желаю всем сохранять на протяжении всей жизни любовь, молодость в душе, и пусть в вашей жизни будет как можно больше романтики!



12 комментариев:

  1. Ирина, твоя рукодельная ми-мишная прелесть мне нравится. Панно гармонично по композиции и по цвету :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш,замечательная мимишность вышла)))

    ОтветитьУдалить
  3. ЗДорово!!! Красивое, романтичное, милое и очень интересное панно! Мишутки хорошенькие, отличная идея!!! Ирочка, молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш,какое забавное и очаровательное панно! Чудесная идея!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, как приятно прикрепить милую записочку для близкого человека на такую очаровательную и очень романтичную доску!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, сижу улыбаюсь, так прикольно ты все описала =)) Панно замечательное!
    У меня мои мишки тоже все лежат =)) Мне Никита раньше дарил по мишке Тедди (знаешь такие серенькие с голубым носом) на каждый праздник =) Штук 12-14 дома лежит =))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирин, романтичная ты у нас девушка и мне нравится все, что ты делаешь:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, так классно и необычно! Вот эту валентинку точно не забудешь! А главное, что функциональное!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за комментарии, мне очень важно ваше внимание и поддержка! Извините что не смогла ответить каждой из вас, совсем зашилась на этой неделе.

    ОтветитьУдалить