воскресенье, 28 декабря 2014 г.

December daily, неделя третья.

Друзья, к нам пришла зима и это радует))). На этой неделе мне пришли сюрпризы - открытки от рукодельниц. Открытки авторские, замечательно красивые! Первая открытка с машинкой от Евгении Хомутской ( к сожалению не могу вспомнить блог автора, стыдно-стыдно мне, ведь подписана на огромное количество блогов....) И вторая открытка от Татьяны БЛОГ "ГЛАЗА БОЯТСЯ-РУКИ ДЕЛАЮТ", чудесная мышка, читающая книгу, очень красивая открытка. Жаль Татьяна не написала обратный адрес. Девочки, спасибо вам огромное за доставленную радость! Открытки отправятся на хранение в Декабрьский ежедневник.

И мне тоже захотелось в эти предпраздничные дни поделиться радостью, сделать маленький сюрприз, купила новогодние открытки, часть подписала родным и знакомым, и самое главное, в своей записной книжке нашла 5 адресов девочек-рукодельниц, 3 открытки отправились владелицам блога и 2 открытки девочкам из Одноклассников. Кому - не скажу, пусть будет малюсенький приятный сюрприз)))). 

И теперь отчет по ДД. Творим вместе с блогом SMASHIT . Буду краткой.
День 15 - Водные процедуры.

День 16. Снеговик.

День 17. Зимний пейзаж. Из серии "я так вижу".

День 18. Я и мое хобби.

День 19. Свечи.

День 20. Релакс.

День 21. Наши руки не для скуки.

Ну все, пока-пока! До следующего отчета. Спасибо что заглянули.










6 комментариев:

  1. Поздравляю со снегом! И у нас наконец-то насыпались небольшие сугробы. Открытки - это здорово. Тоже вспоминаю, как раньше подписывала открытки пачками. Надо возрождать эту традицию)
    Отчет за неделю интересный.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой насыщенный декабрь! Ирина, это что за ванна с фантастическим оранжевый цветом?
    Открытки станут отличным сюрпризом для получательниц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ! Это ванна называется "Каракалла", делает гидромассаж и цветотерапию, вода подсвечивается всеми цветами радуги, меня сфоткали в момент когда вода была оранжевая))). Ванна расслабляет фантастически, после нее дажу мууууу говорить неохота)).

      Удалить
  3. Ира, поздравляю с подарочками!
    Альбом всё интереснее и интереснее!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ! Очень интересно его заполнять, сейчас уже думаю что надо готовить странички-заготовки для смэшбука на 2015 год, все равно сейчас не вышиваю, и похоже что возьмусь за вышивку не скоро(((, остается только бумажками заниматься.

      Удалить