пятница, 6 декабря 2013 г.

Готовлюсь к новому году.

А вы любите заглядывать в окна? Гуляя вечером по улицам, правда же интересно заглянуть в окна нижних этажей домов? Рассмотреть какие там стоят цветочки или статуэтки, какие висят шторы, уютно или не очень.....За каждым окном своя жизнь, тут мама семейства готовит ужин, а тут подросток сидит корпеет над уроками...В мое окно заглянуть невозможно, 9 этаж , и сегодня хочу показать кусочек моего окна. Я сегодня не пошла на работу, заболела, но лежать в постели целый день никак не могу, и я решила начать украшать свой дом к новому году. Большого комода или камина, на которые можно расставить новогодние атрибуты у меня нет, поэтому я решила украсить подоконник на кухне.На кухне моя семья проводит большую часть времени, это любимое место в доме, наверно как и у многих.
С подоконника убрала цветочки, оставив только лимон, и устроила импровизированную мини-деревеньку, правда деревенькой пока это назвать сложно, один пряничный домик и елка, плюс варежки с Беляночкой и Розочкой на ручки окон, подсвечник и снеговик, и конечно же свечи.Несмотря на минимализм данной композиции - она все равно мне нравится, потому что все вещи сделаны моими руками и часть из них мне подарена рукодельницами из сети. Вот теперь острее чувствуется приближение праздника.....)))))
А завтра я поеду на новогоднюю Формулу Рукоделия, надеюсь привезу интересные фотографии.




8 комментариев:

  1. Молодец, так хорошо и красиво мммм! Я тоже любитель позаглядывать в окна, это прям какая то разновидность маньячности наверно :))) Жду фотки с выставки, а то я опять в пролете:(

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и уютно! Жду фотоототчета с выставки! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! хуторок просто отличный получился))))

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! А снежинки добавить? У нас сейчас такой снег метет...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый подоконник. От него веет домашним уютом. )
    А я только с ФР. Тоска зеленая, всего один павильончик. Товаров для рукоделия очень мало, зато много уже готовых рукодельных работ, от мыла до бус. Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, очень красиво, празднично, волшебно и твое окно очень передает праздничное настроение, красота!!!!!!! :))))) Я не люблю заглядвать в чужие окна, просто мне становится грустно часто от-того, что я вижу в них или слышу, а ещё потому, что хочу свою квартиру, а ее нет... Но в твое окно я с радостью заглянула, красиво у тебя тут! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Поправляйся поскорее и хорошей завтра прогулки!

    ОтветитьУдалить