понедельник, 8 октября 2012 г.

Зайка для подружки.

Сегодня у моей хорошей подружки День рождения, как мы ждали его! Я готовилась. Давно хотела сделать для нее рукодельный подарок, но руки вечно не доходили. В этом году я исправилась. Планов на этот день у меня было громадье, хотелось встретиться, посидеть в одном из любимых ресторанчиков, но увы! Мою подругу отправили в командировку аж на месяц! И куда....в Абхазию! Не буду рассказывать как я расстроилась. Но ,надеюсь, месяц быстро пролетит и мы снова увидимся. И раз у меня нет возможности поздравить подругу реально, сделаю это виртуально. Дорогая моя Иришка, я тебя поздравляю! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой, стройной, обалденной! И еще исполнения всех желаний!!!! А для тебя вот эта красотка! Она будет ждать твоего возвращения. А ты пока придумай для нее имя. Ты заметила, что фасончик платья как ты любишь и носишь?  Надеюсь зайка станет для тебя хорошей подружкой и украсит твою комнату. Целую тебя, дорогая! Обнимаю и скучаю!




11 комментариев:

  1. Спасибочки!!!!!!!! Надеюсь время пролетит очень быстро.... и скоро увидимся и отметим!!!!! люблю... целую.... и очень скучаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что тебе понравилась зайка! Конечно отметим, я тоже скучаю!

      Удалить
  2. Ой. такая хорошенькая! В красной шапочке, и с цветочками! Отличный подарок! Подружку с Днем Рождения, от всей души ей всего самого-самого доброго!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибочки большоеееееееее))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящее осеннее солнышко, милое, теплое, красивое рыжее солнышко!!!:)
    Красивый и трогательный подарок, Ира! Молодец!
    Подругу с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка, подарок замечательный ! Прям апельсиновая зайка !:) позитив !!! И с днем рождения подругу !

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная кукла, отличный подарок, и вообще сама идея для подарка, своими руками!
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть! Чудо какое-то! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить