суббота, 11 февраля 2017 г.

Личный дневник 2017-3.

Привет!
Давненько я ничего не рассказывала. Всё время некогда, в будни работа отнимает все силы.
За последние недели мало что произошло знаменательного. Самое радостное, это случился мой День Рождения)) Поздравлений было море, в тот день я работала вечером, а утром была дома, поздравления сыпались как из рога изобилия, что, несомненно, очень приятно!)))Все утро я отвечала на звонки и смс, а потом позвонил муж с работы, спрашивает, тебе подарок подарить сейчас или вечером? Конечно,говорю, сейчас! Он говорит: включай телефон на громкую связь, подходи к такому-то шкафу, открывай такой-то ящик...Я открыла, а там....Вот такие подарки! Два резака и коврик! Всё что было нужно и о чем я мечтала! Теперь работа над альбомами значительно упрощается и ускоряется. Я же раньше все альбомы делала при помощи обычной линейки, карандаша и ножниц) Ура!
Пока я на кухне поглощала завтрак и разглядывала подарки мужа, слышу в двери ворочается ключ, выхожу в коридор, а там дочь с двумя шикарными букетами)))
Какие они красивые, просто восторг!
На работе устроила небольшой сабантуйчик, от коллег тоже получила подарки и поздравления, а вечером дома отпраздновали в семейном кругу. Хороший был день!
А мама подарила в мою коллекцию очередную барышню)
Вы ждете уже весну? Я очень жду, мне надоела длинная зима и темень, я думаю о весне, хочу скорее 8 марта. Кстати, о этом празднике. Сегодня ходила на охоту на блошиный рынок, пошла,как обычно, за фарфором, но купила еще 10 старых открыток и решила отправить их моим блогоподругам с поздравлениями к 8 марта) Сначала я как-то сомневалась, типа открытки с рынка, возможно дарить их не комильфо, тем более они не новые, на них налет времени, но они такие классные!Сейчас в продаже таких новых точно нет! И я решилась. Мне бы точно была интересна старая открытка 70-х или 80-х, или даже 50-х или 30-х годов прошлого века! В общем я приобрела 10 открыток, отправлю своим основным комментаторам и подругам чей адрес я уже знаю) Естественно, говорить кому я отправлю, не буду, пусть это останется интригой)))) А мне интересно на будущее, хотели бы вы получить по почте такую старую открытку? Кстати, вот они

И обратная сторона открыток, обратите внимание на год выпуска
Ну  и, конечно, не могу не похвастаться своим сегодняшним приобретением, вот такая красавица)
Засим прощаюсь, а моя Яна передает вам привет!
Вернусь завтра, и уже с новым альбомом))) Надеюсь сегодня доделаю))







14 комментариев:

  1. Иришенька, дорогая, с днем Рождения! Пусть Счастье и Любовь следуют за тобой неотступно!
    Подарки! все очумительные! Понравилась барышня, которую подарила тебе мама. Она такая нежная и с чистой душой.
    Открытки прелесть. Все понравились, а которая зацепила глаз, видна не полностью. Молодечик, что купила.
    Еще раз, с днем Рождения! Обнимаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо! Делаю вывод что зацепила тебя либо избушка, но скорее всего ресторан, там где сверху фонарик) Я права?

      Удалить
    2. избушка:)) но и ресторан классная!

      Удалить
    3. эта избушка 1956 года выпуска))))

      Удалить
  2. Ириш,с Днём Рождения!!!Пусть всё будет,как ты желаешь!))
    Чудесные подарки,особенно инструменты!С ними упрощается работа и качество улучшается несомненно)
    А я ведь доехала до блошки,правда мы приехали поздновато,уже больше половины уехали ,другие почти сворачивались,и день был очень морозный,но я всё же приобрела 6 игрушек,сосульку и мини ёлочку.Конечно это простенькие игрушки,но решила дать им жизнь на моей ёлке.И попутно посмотрели,что вообще продают,как будто в 90е годы вернулись))Я посмотрела календарики,но они совсем неинтересные были.Решила приехать весной,когда потеплее будет и можно более подробно порассматривать вещи.
    С открытками ты здорово придумала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо)) Да, туда надо ехать пораньше. А вообще прикольно ходить разглядывать старые вещи)Летом вообще хорошо, ходишь себе, гуляешь и балдеешь) А я вот на календарики никогда не обращала внимания, надо будет посмотреть, интересно, я в детстве их собирала) Сейчас уже новогодних игрушек мало, в этот раз видела их только у одного продавца, видимо сезонный товар, наверно перед новым годом их много продают.

      Удалить
  3. Ирочка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!!! Счастья, здоровья, радости и всего самого доброго и светлого! Пусть сбудутся твои желания, пусть окружающее приносит как можно больше хорошего и приятного, в семье пусть все будет прекрасно, а друзья пусть всегда будут с тобой!:-))
    Поздравляю тебя с подарочками!!! Статуэтки прелестны, красивые!Замечательные открытки. А подарки от мужа и дочери самые душевные, трогательные и красивые! С днём рождения!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксю, спасибо большое! Я говорила тебе,что твои слова всегда согревают душу? Так оно и есть) Спасибо!

      Удалить
  4. День рождения удался! Мне оч. понравились статуэтки, особенно та, что подарена твоей мамой. Я, кстати, наглядевшись а твоё хобби, тоже стала смотреть в сторону фарфоровых статуэток в магазинах чисто из-за любопытства. Они и вправду очень хорошенькие, многие прямо в сюжете и фантазия докручивает сюжет. А открытки - просто чудо! У нас на почте , на новый год была выставка старинных открыток, у них особая магия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, а я просто заболела статуэтками, ну ведь красота, правда?))) Собирай, а потом будем хвастаться своими приобретениями друг перед другом, должна же я тебя тоже чем-то заразить, не только ты меня своими дневниками)

      Удалить
  5. Wszystkiego najlepszego!!! Prezenty wspaniałe. Stare pocztówki mają swój czar.

    ОтветитьУдалить
  6. Приет от Яны принят :)
    Ириш, а я не поздравила тебя с днём рождения? Поздравляю!!! Желаю тебе творческого вдохновения, крепкого здоровья, солнышка побольше!
    И мне зима надоела, солнца мало, зато я вчера целую стаю снегирей видела, был полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  7. Ира, с днем рождения! Счастья тебе, здоровья, удачи!

    ОтветитьУдалить