пятница, 8 апреля 2016 г.

"Лесной" альбом.

Добрый день, дорогие рукодельницы! Сегодня покажу вам свой лесной альбом.
Альбом полностью сделан с нуля, в работе использовала бумагу ScrapBerry's " В лесу". Вмещает в себя 31 фотографию 10 на 15 см, плюс есть один кармашек для дополнительных фото. Как я говорила ранее, работать с этой бумагой одно удовольствие, она настолько самодостаточна, что не требует много украшательств, и листая странички альбома полностью погружаешься в лесную сказку - это мои личные ощущения)))
Предлагаю посмотреть небольшое видео альбома,  всё-таки видео лучше чем фотографии передает настроение и атмосферу.
Приятного просмотра.


И еще немного фотографий. 



1 разворот

Секретная pop-up страничка

И чуть-чуть поближе.

2 разворот

Раскладушка с местом для журналинга внутри.

3 разворот с парником.

4 разворот с секретной страничкой где есть карман для дополнительных фото.


Вот такой у меня получился альбом. 
Спасибо что заглянули!











32 комментария:

  1. Ира, клевый альбомчик, очень атмосферно получилось! И бумага классная, у меня такой не было пока, но в альбоме смотрится отлично)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, хорошенький! Настоящий дачно-лесной альбом!)

    ОтветитьУдалить
  3. Уж точно папа будет доволен! Отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, думаю да, папа будет счастлив, он очень хотел свой личный альбом. Вот теперь нафоткаю его в этом сезоне и вклею лучшие фотки

      Удалить
  4. Ириша, классный такой! Обложка ну просто шикарная, любуюсь уже в какой раз. И столько у тебя секретиков! Вдохновила меня, осенью обязательно сделаю такой альбомчик с летне-осенними фото. Возьму твой за основу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, рада что мой альбом вдохновляет) А я на осень хочу купить какую-нибудь шикарную осеннюю бумагу, еще пока не нашла какую хочется, и сделать тоже осенний альбом, тем более от этой бумаги осталось много грибочков)

      Удалить
  5. Ириш,чудесный альбом! Такой атмосферный ,позитивный и очень душевный! Обложка яркостью и насыщенностью покорила,так здОрово!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, альбом получился шикарный, как лесная полянка или сказочная! Красивый, интересный, классный альбом для приятных и душевных воспоминаний и маленьких приключений! Поздравляю!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как красиво, Ир! Очень нравится, очень атмосферно! Сразу захотелось в лес по грибы сходить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ну точно, пока его делала все время мечтала по лесу побродить)

      Удалить
  8. Ира, какой кайф рассматривать этот альбом! Я очень люблю лесную тему, работы в стиле эко и твой альбомчик мне очень понравился! Бумага и принты очень красивые, а на обложке прямо лесная полянка =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, я тоже лесную тему обожаю, бумага просто волшебная)

      Удалить
  9. Браво, Иришка!!! Обложкой я просто покорена!!!
    С удовольствием бы в живую его полистала :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ирочка, аплодирую стоя!!! Очень колоритный красочный альбом! Конечно, твой пост уже с моих закладках)) Очень вдохновляющая работа, хочется все бросить и сделать такой же)))
    Эх, навырезалась ты на три года вперед, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таш, спасибки)) Навырезалась не то слово! Я после этого альбома чувствую опустошение, надо подруге альбом сделать- не идет, после этой классной бумаги другая кажется простенькой, и начала тревел - для меня это вообще тяжко, "не вижу" что будет в итоге. Короче этот альбом выжал все мои творческие порывы))) у меня перекур)))

      Удалить
  11. ООоочень интересно!!!!!!! Хочется и с фотографиями посмотреть))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, чудо альбом получился. Я все гадала, какая будет обложка. А она очень "вкусная" получилась! Парник просто находка, ни у кого такого не видела. Жаль, что без фотографий. Ты нам потом с фото кусочек покажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алсу, спасибо! Конечно с фотками покажу, но это будет в конце лета, вот отфоткаю родителей с урожаем, с грибами, в лесу, и обязательно покажу.

      Удалить
  13. Ириша, какая красота! Наконец-то я добралась до ленты и смогла рассмотреть все в подробностях) И за видео тоже спасибо, классно! Каждая страничка как живая, а парник меня просто покорил) Этот альбомчик и впрямь рукодельный шедевр, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  14. Какой клевый альбом! Спасибо, что поделились!

    ОтветитьУдалить