суббота, 2 апреля 2016 г.

ОП "Блокнот". Подготовка материалов.

Добрый вечер! Еще позавчера стартовал обучающий проект " Блокнот" в ЧБ СкрапМир. И я уже начала подготавливать материалы. У меня в хозяйстве несколько блокнотов, один маленький покупной - он как-бы черновой, записываю туда все что попало, второй  мне подарили- туда записываю все дела, которые необходимо переделать, списки покупок , книги и пр. Третий блокнот - сборная солянка из рецептов, оплаты квартплаты, прививок собаки, всегда лежит на кухне. И четвертый - это мой дачный смэшбук, только недавно начала его вести, потихоньку заполняю, и он мне нравится больше всего!
Поэтому для проекта я решила сделать тревел-бук, но он будет не об одном путешествии, а сборная солянка из разных. Потому как недавно ужаснулась, сколько же у меня дома огромных покупных фотоальбомов, и все заполнены, а еще последние несколько путешествий вообще хранятся в компе и на телефоне нераспечатанными, вот и зачем печатать миллион фото, когда можно отобрать пару -тройку самых удачных из каждого путешествия. 
Вот как-то так. Блокнот будет на кольцах из тетради со съемными блоками. Сами блоки использовать не буду, странички хочу поплотнее, буду использовать бумагу для черчения. Скрапбумага для страничек под фото будет из остатков. Жаль не осталось никаких билетиков и прочей мишуры из поездок, нашла только старые визитки из Турции, да еще вроде есть что-то из Сочи, буду выкручиваться . 

Думаю работа над блокнотом принесет столько же удовольствия сколько я получаю от дачного смэша)
Пошла резать странички)


9 комментариев:

  1. А для меня как раз самое трудное выбрать из 100 фото 2-3 самых лучших. Мне кажется все говорят о важном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, мне тоже трудно, но я по принципу где лучше всего получилась и самое красивое место)

      Удалить
  2. Ирочка, я тоже рада, что будем вместе в одном СП! Будем учиться. Я вот тоже хочу твревел осилить, но хочу под будущее путешествие. Очень надеюсь что тревел сложится и путешествие мое тоже состоится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, конечно все получится, как говорится - всё в наших руках))

      Удалить
  3. Удачи! У тебя все получится на отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, уже? Надо срочно готовиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, вдохновения тебе =)) Буду следить =)

    ОтветитьУдалить