воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Видео-обзор блокнотов и подарки.

Привет мои дорогие!
Вкусного воскресенья всем!
А я сегодня просто поболтать ни о чем, знаю что такие посты вызывают больший интерес нежели творческие, я называю их "заглянуть в окошко", ведь по ощущению это как будто подглядываешь в окно за чужой жизнью, а ведь жутко интересно, правда? Наверно такие посты надо делать чаще, главное найти время)
Сегодня я сняла для вас видео своих блокнотов которыми постоянно пользуюсь, видео было длинным , но из-за нехватки памяти на телефоне пришлось все это дело урезать до 15 минут. В видео было кроме обзора блокнотов еще болтовня по поводу дачи и покупок в этом году, так что про покупки и дачу сниму в другой раз отдельным роликом. И еще сегодня покажу вам подарочки на день рождения, многие видели их в инстаграме, но многие не пользуются этим ресурсом, так что продублирую тут.
Ну что же, приглашаю послушать мою болтовню, надеюсь вы не заскучаете в ближайшие 15 минут)))



Мне кажется здорово вот так общаться, хотя связь односторонняя) И у меня созрел вопрос, что бы вы хотели еще увидеть? На какую тему снять видео? Наверно в ближайшее время покажу свои семена и  мелкие покупки для дачи, а что еще?
Ну а теперь похвастаюсь подарками на день рождения.
Первый и самый главный - это подарок от мужа, машинка для вырубки! Ураааа! Моя мечта сбылась! Уже заказала ножи на Али, ждемс.)))

Второй подарок от дочери. Я сначала не поняла что в этой коричневой деревянной коробке, и зачем мне шахматная пешка, а оказалось что это моя именная печать для моих скрап-работ, дизайн которой дочь нарисовала сама. И еще она мне подарила подарочный сертификат магазина Леонардо.
Но самое главное - открытка! Вернее приписка к пожеланиям "И спасибо ,что воспитала меня нормальным человеком" - вот эти слова самое главное для матери, эти слова мне дороже всего на свете.
А вот так выглядит моя печать.

Ну а дальше небольшие подарочки от коллег.
Набор красивой посуды с дачной тематикой.

Горшочек для фиалок

Фарфоровая конфетница ( давно такую хотела) и планнер.

И еще вот такая ваза.
Вот такие у меня новости!
Всем доброго воскресенья!
Ваша Ирина.







8 комментариев:

  1. С Днём Рождения!!!
    Вдохновения и "грести бабло лопатой")))
    Подарки шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень люблю "подглядывать в окошко"!))) Ирина, благодаря вашему обзору блокнотов узнала что за зверь такой "смэшбук", а то уже совсем отстала от творческо-рукодельной жизни. Личная печать это ВЕЩЬ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Иришечка, так приятно слышать тебя!) Люблю "подглядывать в окошко") Сегодня в твоем окошке ярко, по - девчачьи красиво.

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрела видео - как будто и вправду поболтала с тобой о том о сем :) Очень интересно твои блокнотики рассматривать. У меня у самой их миллион , я бы наверное и в 30 минут не уложилась :))) В общем, здорово ты придумала с этим окошком!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, с днем рождения! Какие добрые слова написала тебе доченька, а какие подарки замечательные подарили тебе близки и друзья-коллеги!

    Твое кино не посмотрела, но обязательно приду позже, у тебя уютно и хорошо и хочется быть к тебе поближе и знать тебя получше...

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, с днем рождения! подарки шикарные! особенно ценные от доченьки слова:)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое всем за пожелания!)

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, с прошедшим днем рождения! Подарочки прямо заглядение!

    ОтветитьУдалить