суббота, 29 марта 2014 г.

SAL " Куколки-кантри". Кукла № 3.

Добрый вечер! Как быстро пролетает время, месяц практически уже закончился, и я готова выслать схему третьей куклы по нашему совместнику. В этот раз вышлю чуть раньше положенного срока, потому что скорее всего на следующей неделе не будет времени на это. Я тут пытаюсь научиться добавлять в блог Inlinkz, хочется чтобы ваши работы видели все посетители, да так и проще смотреть. Очень надеюсь что у меня получится... И конечно интересно посчитать сколько человек действительно отшивают, а кому я отсылаю просто так, в никуда. Сегодня до 24 часов всем вышлю схему 3 куклы, и с нетерпением буду ждать ваших отшитых кукол в галерее Inlinkz. Если не разберусь с Inlinkz, значит как обычно буду ждать комментариев к этому посту с ссылками на ваши работы.


12 комментариев:

  1. Ирина, спасибо большое. Ваши куклы совсем не уходят "в никуда", а очень даже доходят до адресатов. Думаю, что скоро смогу все потихонечку наверстать и буду выкладывать свои работы тоже. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. А отшитой третьей куколки нет? А то подбором сложно делать по черно-белой схеме) Хочется оригинал перед глазами иметь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ее еще не отшивала, но в ключе есть цветные квадратики к символам, это и есть цвета схемы)

      Удалить
    2. Все равно, видя общую картину, проще ориентироваться) Буду так пытаться)

      Удалить
  3. Ирочка, красивые получаются куколки!!! Успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Наташа, спасибо за участие в проекте! Вижу-вижу твою третью красавицу!!!!

      Удалить
  5. Моя третья девочка http://impa25.blogspot.ru/2014/04/sal.html

    ОтветитьУдалить
  6. моя третья уже готова с большой задержкой :)

    ОтветитьУдалить