воскресенье, 13 октября 2013 г.

Катушки.

На выставке Формула рукоделия прикупила я себе заготовки катушек для кружев. Еще в прошлом году хотела их купить, но почему то не купила, наверно деньги закончились когда подошла к стенду с катушками)))) А в этом году купила, но когда уже ушла , то пожалела что не купила большие пуговицы, ведь для подарков рукодельницам они идеальны, но речь сейчас не о них. Катушки отдекупажила в стиле шебби, две из них получились цветочные, а одна ягодная, она мне нравится больше всего, уж очень вкусненькая получилась! Когда фотографировала, хотела намотать кружева, но ведь вся цветочно-ягодная красота закрывается, вот теперь думаю, а надо ли их использовать для кружев? Наверно нет, а как подставки для ножниц они подходят идеально!






9 комментариев:

  1. Ой как красиво! Гляжу я, гляжу на твои декупажные работы и постепенно зреет во мне желание тоже этим заняться. ))) Ир, это сложнее вышивания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Анют! Рада снова тебя видеть! Нет, не сложно совсем, только для декупажа нужно особое настроение, но это для меня лично, потому что вышивать мне хочется всегда, а декупажить только по настроению. А декупаж ты пробовала, помнишь ту свою шкатулку , что ты сама красила? Это примерно то же самое, только еще салфетки приклеить надо. А смысл такой же, грунт, фон , салфетки, состаривание и лак.

      Удалить
  2. Нравятся мне очень катушки такие,глаз радуется!

    ОтветитьУдалить
  3. Катушки очень красивые. яркие, интересные, для кружево их можно смело не использовать, а как подставочка для ножниц великолепно подходит! Ира, ты снова удивляешь нас своими идеями! Молодчина!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Катушки супер. А скажите, пожалуйста, катушки размером большие или как из под ниток маленькие?

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да! Красотища! Несколько я поняла, по размеру они совсем не маленькие! И фото шикарные!

    ОтветитьУдалить