суббота, 27 июля 2013 г.

Цветущий подоконник.

Не знаю как у вас, а у меня в этом году цветы на подоконнике просто буйствуют! Надо же запечатлеть этот момент, и не только на фотоаппарат, но и в вышивке! Сейчас по блогам царит мир рококо стежков, и меня не обошло это увлечение, мне ведь тоже надо.  Вот я и решила попробовать, в совместники не успела, поэтому эта работа моя отсебятина. Все ткани тильдовские, основа мелкий горошек, сам подоконник и ставни- горошек покрупнее ( прям горохомания)))), горшки - ткани в мелкий цветочек.
На подоконнике разместила различные цветочки, даже сама не знаю какие, но один из них штамбовая роза)))) Крайний левый цветок подсмотрела в других блогах, остальные два - то что подсказала моя фантазия, вот вьющийся  - это пожалуй гипоцирта ( кстати она есть у меня дома), а вот последний - даже не знаю, пусть остается неопознанным))))
Оформила все в ту же икеевскую рамку.



Всем приятных выходных!



13 комментариев:

  1. Ирочка, налюбоваться не могу!!!
    Как же красиво придумала!!!! Чудесная вышивка, подобранные тканьки, оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень-очень красивые горшочки-цветочки, в особенности гипоцирта понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотищааа... цветочки классные, как же нравится такая вышивка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая цветущая красота! Идея с подоконником просто суперская! А сами цветы какие интересные и красивущие! Здорово получилось!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. OLÁ CRISTY,EU AMAR SEUS BORDADOS ESSE COM NÓ FRANCÊS SER O MAIS CUTE.BOM DOMINGO.BEIJO.VALÉRIA.(BRASIL).

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво! Наверно тоже пора осваивать рококо.

    ОтветитьУдалить
  8. Ира, какая красотища! Обожаю такой стиль в вышивке и такую "отсебятину". Хочется рассматривать и рассматривать! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
  9. АХ!!! Какая красота!!!!!!!! Очень нравится Ирочка, твой цветущий подоконник, такие нежные и милые цветочки, чудесная вышивка и оформление - супер! :)

    ОтветитьУдалить