понедельник, 22 июля 2013 г.

Маленькие радости повседневной жизни.


Казалось бы, в повседневной жизни все так обычно, но есть моменты которые доставляют огромную радость и из этих мелочей и складывается счастье. У меня сегодня чудесное настроение,  с утра по всем каналам наши доблестные дикторы только и делали, что ругали прогноз погоды и ныли, ныли, ныли что наступила осень, как заведенные! Интересно, на улицу они выходили? А на улице тепло! Да, сыро после дождей, но тепло и комфортно! А к чему это я? Да к тому, что не надо людям портить настроение с утра! Гуляя с собакой , я наслаждалась свежим воздухом, люблю гулять в дождь, ведь потом так приятно возвращаться в теплый и уютный дом. А дома ждут маленькие радости! У меня наконец зацвел олеандр, очень красивый, я даже не знала какого он цвета, и вот наконец порадовал прекрасными розовыми цветами! Люблю его безумно!
И еще радуют фиалки, просто буйствуют! Красиииииивые!

А вот и первые свежие грибочки в этом году. Прошу прощения за качество следующих фото, делала на телефон.


Яне ,как всегда ,надо первой посмотреть что это такое папа принес.


И понюхать конечно! Глазюки такие шкодливые!


А на даче мои любимые кустовые розы тоже цветут пышным цветом! Куст белой розы уже выше меня ростом, огромный вырос, но подозреваю что это не предел.



Вот такие у меня маленькие радости, а что у вас?







5 комментариев:

  1. Очень красиво, цветы доставляют столько радости!А я впервые увидела как цветёт олеандр! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно это самые настоящие радости! Цветы прекрасны! А на грибы прямо обзавидовалась, у нас таких нет...

    ОтветитьУдалить
  3. погода комфортная..да и дождь, после жары - это ли не радость? Вообще люблю дождь по ночам, успокаивает. Розы шикарны, аромат, наверное, невообразимый

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо за позитивный пост! Люди вообще странные создания - вечно чем-то недовольны! Жарко - плохо! Холодно - плохо! А я вот очень рада, что нет июльского зноя, можно свободно вздохнуть, на улице свежо. Да и грибы лезут, для них это идеальная погода! Радости жизни рядом, просто надо уметь их видеть! ;)

    ОтветитьУдалить