пятница, 10 июня 2011 г.

Ангел рукоделия

Как же мне постоянно хочется ярких красок! Обожаю яркую вышивку! Поэтому начала новый процесс, не закончив старый( видимо Терезин замок я буду вышивать лет 10....) Но раз хоцца, то удержаться нет никаких сил! Я балдею от серии рукодельных ангелов и просто рукодельниц, вышивка такая яркая, сочная, и такая объемная за счет большого количества бэка. Для начала выбрала вот этого ангела, правда она очаровательна? И в корзинке у нее все то, что мы очень-очень любим! Выкладываю начало моего процесса.

А завтра я уезжаю отдыхать и надеюсь что процесс будет продвигаться уже на берегу моря. Немного волнуюсь, потому что в этот раз путешествие для меня будет необычным.  В этом году мы из-за нашей собачки решили поехать в Адлер, и причем на машине. В Адлере я не была несколько лет, все больше Египет и Турция, но они мне порядком надоели, как день сурка - каждый день одно и то же,но меня волнует не это, я знаю что отдых будет отличный! Очень люблю наше побережье, а красивее наших Кавказских гор для меня нет на свете, а какие чистые горные реки, а цветение магнолий- это что-то потрясающее!Жаль конечно что наше черное море оставляет желать лучшего - но не это главное, для меня главное горы. А какие они красивые, зеленые! Но волнуюсь я из-за путешествия на машине, первый раз мы так едем, хотя прочитали кучу отзывов, и друзья кто так ездил - говорят что путешествие обещает быть увлекательным, но все-таки как-то необычно и немного тревожно, но буду надеяться что все пройдет благополучно и по возвращении я привезу и покажу вам кучу красивых фоток.

7 комментариев:

  1. Преинтереснейший дизайн. Один из тех, которые можно рассматривать и любоваться очень долго. Очень хочется увидеть продолжение. Удачного вам отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. Как я понимаю тебя .., сама давно приглядываюсь к этим дизайнам ,(тоже привлекает их красочность)!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, желаю вам прекрасного путешествия, благополучной дороги и море чудесных впечатлений!!!
    Замечательный и интересный дизайн, успешного тебе процесса!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный ангелочек, яркий, теплый. Хорошего отдыха, теплого моря и ярких впечатлений! С нетерпением будем ждать фото ангелочка на отдыхе :))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный выбор с дизайном! У меня это тоже одна из старых хочушек:))
    И отличного отдыха:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки! Ваши слова одобрения и теплых пожеланий так успокаивают и согревают, спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с началом нового процесса! Старый процессик ты тоже не забывай;)
    Как тебе хорошо, отдыхать уезжаешь. Отличного Вам отдыха!!!

    ОтветитьУдалить