пятница, 27 мая 2011 г.

Подставка для ножей

У меня есть мечта...очень хочу иметь собственную дачу, родные 6-10 соток, так хочу - аж зубы сводит.....У родителей конечно есть своя фазенда, но это не то, мне хочется свою.Наверно поэтому мне нравится стиль кантри, да и вообще жить за городом гораздо приятнее чем в городе.При чем здесь дача и подставка для ножей -скажете вы. Просто в этот раз я решила добавить салфетку с изображением домика. Надо бы конечно вышить приметный дизайн для этой цели, я даже начинала как-то, но не дошила. Поэтому пусть этот маленький деревенский домик украшает подставку. Я не стала в этот раз добавлять птичек, иначе их было бы слишком много на кухне, но затонировала подставку теми же румянами что и коробочку для чая, и соответственно сделала в стиле шебби-шик. Думаю все три новых предмета на кухне - поднос, коробочка и подставка отлично связались между собой. А мечта обязательно исполнится- главное верить!

9 комментариев:

  1. Очень красиво получилось, а в сочетании с коробочкой для чая и подносом вообще вышел чудесный ансамбль.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,классная подставка получилась:) И пусть домик обязательно сработает:) мой вышитый почему то не сработал, зато получила в подарок связаный, и сразу переехали:)

    ОтветитьУдалить
  3. какая у тебя декупажная волна сейчас:)) Здорово получается! Уверена, если чего то сильно захотеть, то обязательно все сбудется:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень винтажная подставочка! Мне тоже нравится все "кантри". И тут - любо-дорого посмотреть! очень понравилась, молодец!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасное дополнение к твоим уже готовым работам, которые ты сделала для кухни! Очень нравится декупаж, у тебя здорово Ира получается, аккуратно, стильно и функционально! Молодец!;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, девочки, спасибо!!!!! Очень рада что вам тоже понравилась подставка и отдельное спасибо за слова поддержки моей мечты,вы не представляете как мне приятно!Спасибо за ваши отзывчивые сердца!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно получилось - комплект состоялся. И я всей душой желаю тебе исполнения твоей мечты об уютном дачном домике!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень хорошо получилось! И комплект состоялся!

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарно,правда!Великолепная вещь!

    ОтветитьУдалить