четверг, 15 июня 2017 г.

СП " Summer Party " 2 открытка.


Привет!
Как ваше настроение?
Сегодня покажу вторую открытку в рамках СП "Summer Party" с Леной Волчковой. Тема второго этапа - угощение.

Наш пикник начинается, гости уже собрались, хозяйка приглашает всех в свой сад на чаепитие, ах, как же прекрасны девичники! Девочки могут поболтать обо всем на свете, сидя под соснами в окружении розовых кустов, большой круглый стол, накрытый белоснежной скатертью, так и манит к себе, ведь на столе аппетитные пирожные, чай с лимоном и мятой, ягоды: черешня, клубника, малина; фрукты: абрикосы, персики,  бананы, виноград; кроме чая, для желающих молочно-ягодные коктейли, а если кому-то жарко - можно освежиться безалкогольным мохито.

В саду поют птички, некоторые норовят стащить со стола кусочек пирожного, а яркие бабочки порхают вокруг. 

Наши дамы мило щебечут , некоторые взяли с собой рукоделие, ведь за душевной беседой  и вкусным угощением работа идет гораздо быстрее, а уж как приятно похвастать перед подружками своим мастерством)

Продолжение следует....

И вот две мои открытки вместе.

На второй открытке идеально подошла ткань к тематике этапа, вишенки хорошо вписались.
Что же нас ждет дальше? Мне самой интересно, через несколько дней узнаем)
Сейчас в инстаграме стало популярным показывать отзывы о своих работах, вот и я не удержалась, покажу здесь. Последний альбом, который я делала на заказ, дошел до заказчицы. Этот альбом заказала одна из подписчиц моей дочери, и вот вчера прислала отзыв, мне ооочень приятно))) Она заказывала альбом для своей мамы, и обещала для меня снять видео при вручении подарка, мне же интересно посмотреть на живые эмоции)  Вообще очень приятно, когда твое творчество нравится людям, это так здорово! А сам альбом подробно можно посмотреть ТУТ.

Ну все, надолго не прощаюсь, может выложу что-нибудь еще, готова показать свой смешбук, а может что-то из дачного. Что показать? 
А вообще от этой погоды хочется плакать, настроения нет вообще, сплошное расстройство, на самом деле я рада что принимаю участие в этом СП, если бы не проект, давно бы депрессовала.









12 комментариев:

  1. Ирочка! Открыточка прекрасная! А получать приятные отзывы от заказчиков это всегда приятно и стимулирует на дальнейшую работу!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш,поздравляю тебя с приятным отзывом! Открытка замечательная!вот только про стол под соснами пока читала, подумала: жестокая Ира:) захотелось всего из меню:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо)))) Сижу ржу, ведь сама тоже слюни пускала пока пост писала)))

      Удалить
  3. Иришка, восхитительная открытка, она прямо сладкая получилась, детали красивые :)
    Не плачь, моя хорошая, хотя погода этому прям способствует. На даче растет только трава. Я тут с одуванчиками боролась, там где косить нельзя, так мне они потом снились...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусик, спасибо) Про траву ты точно подметила, особенно в этом году удались одуванчики))) говорят из них салат можно делать, так что с этой погодой урожая не дождемся, будем одуванчиками закусывать свое горе)))

      Удалить
  4. Угощение удалось на славу! Ооочень аппетитная открыточка!Теплые добрые отзывы всегда очень приятны,вдохновляют и радуют! Поздравляю!Пусть их будет много

    ОтветитьУдалить
  5. Какая вкусная открыточка:))))

    ОтветитьУдалить
  6. Иринушка, чудесная открыточка, и какую дивную пару они составляют вместе с предыдущей! У Вас будет потрясающий пикник! Очень люблю истории, а Вашей зачитываюсь ). Очень жду продолжения.
    Желаю Вам не унывать и призываю солнышко скорей показаться в Ваших краях!
    Спасибо, что творите красоту с нами в совместном проекте 'Summer party'.

    ОтветитьУдалить