понедельник, 2 ноября 2015 г.

Сапожник с сапогами. Сундучок для документов.

Привет, мои хорошие! Сегодня 3 отчет по СП Сапожник с сапогами, и я пришла с переделанным сундучком для документов. Давно на него глаз косила......, докосилась)))
Интересно какой он был? Показываю. Вот такая картонная коробка в виде сундука, очень удобная для разных документов : загран и простые паспорта, свидетельства, дипломы, курсы повышения квалификации и пр.

Немного рабочего процесса. Из синего сундучок превращается в обшарпанно белый)))

И вот итог. Для украшения сундука использовала бюджетные материалы, основные украшательства из Fix price.Это разные веточки, цветочки, листочки.
И детали:







Вся конструкция на крышке приклеена намертво, поэтому частые открывания-закрывания не  испортят красоты)))


Эхххх, в общем я собой довольна как никогда)))) От работы над сундуком получила массу удовольствия, ведь альтер скрап это моё))))












21 комментарий:

  1. Ирин, мне кажется, так важно! чтобы нравилось самой...Нужный и красивый сундук. Мне тоже что -то нужно под документы.

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо,Ириш,какая прелестная вещица получилась! и практическое применение и кайф от работы "на лицо")) Поработала на славу!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, сколько же у тебя уже полезных альтер-скраповых вещиц! Классно! Ты так профессионально состарила сундучок, его прям не узнать. Потертости как настоящие!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота да и только! Очень облагородился сундук!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный сундучок получился! А главное полезный!! Тоже забегала в Fix price, купила там елочные шарики, буду красоту из них делать).

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный сундучок получился! А главное полезный!! Тоже забегала в Fix price, купила там елочные шарики, буду красоту из них делать).

    ОтветитьУдалить
  7. ЗДОРОВО!!! Ира, у тебя получился роскошный, стильный, очень красивый и благородный сундучок. который я уверена одно удовольствие созерцать и пользоваться им! :-))) Волшебно! :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, как так альтер не твое!? Из обычной вещи получился эксклюзивный арт-объект! Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесное преображение!!! Ирочка,сундучок сказочный получился!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо что заходите, поддерживаете, комментируете! Мне это очень важно и я рада всем вашим комментариям!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Какой чудесный сундучок! Никогда бы не узнала в нем обычную коробку!

    ОтветитьУдалить
  12. СУПЕРОВО!!!!! Получилась вещица с личным настроением и главное - релакс во время работы))) Теперь еще и глаз (который косился) будет радоваться каждый день глядючи на такую рукотворную красоту!

    ОтветитьУдалить
  13. Сундучок сказочный! Такое очарование! Невероятное "переодевание" ты совершила.

    ОтветитьУдалить
  14. Сказочное превращение. Просто волшебный получился сундучок! Словно там не документы лежат, а сказки, как у домовенка Кузи ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Просто какое то сказочное перевоплощение! Будто взмахнула волшебной палочкой и....ах!

    ОтветитьУдалить
  16. Девченки, спасибо огромное! Захвалили вы меня)))), теперь сижу сама себе нравлюсь и завидую))))

    ОтветитьУдалить