пятница, 23 августа 2013 г.

Старинная вышивка. Виолы и вьюнок.

Что-то шью я и шью в последнее время всего очень много, а ничего не показываю, развела кучу процессов. На днях дошила старинный мотивчик, пока вышивала сомневалась в правильности подбора цветов, но так как шила через одну нить основы то распарывать не было возможности, поэтому оставила как есть и в итоге результат мне очень понравился. В схеме было написано что это виолы и петунии, но розовые цветочки на мой взгляд больше на вьюнок похожи. Пока работа не оформлена, но я уже знаю как ее буду оформлять, покажу чуть позже.


12 комментариев:

  1. Очень красиво получилось! Цветы как живые!

    ОтветитьУдалить
  2. О-ооооо (вздох наслаждения) :). Как же мне это нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестная вышивка! Цветы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная и милая вышивка! Люблю эти цветочки!:))) Интересно посмотреть на этот дизайн, когда ты его оформишь, Ира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро оформлю, я бы и раньше оформила, тут на днях поехала в магазин за рамкой, по дороге зашла джинсы купить, и так увлеклась что про рамку совершенно забыла, вспомнила только когда домой вернулась. Бывает же такое)))))

      Удалить
  5. Ирочка, как я люблю такие старинные мотивчики!!!!!
    Ждём оформления)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая, старинная вышивка, здорово, надеюсь скоро увидим оформленным. Есть в старинных вышивках что-то очень душевное и уютное.

    ОтветитьУдалить
  7. очень красиво, прекрасная цветовая гамма)

    ОтветитьУдалить