четверг, 22 ноября 2012 г.

Совместный отшив салфетки в технике хардангер.

Девочки, хочу вам предложить вместе вышить салфетку в технике хардангер, мне одной скучно! Салфетка размером 140 на 200 клеточек,будет очень красивая, вся резная!  Цвета будете подбирать сами, думаю это будет очень интересно, схема одна, а салфетки у всех разные! Распределять цветовую гамму по схеме тоже будете сами, отчет - 1 раз в неделю. Если вы согласны, схему высылаю на почту, вернее 1/4 часть схемы, она у меня в таком варианте, перерисовывать ее целиком не имеет смысла, там и так все понятно.  О своей готовности к совместнику пишите в комментариях, жду желающих !
smiley




5 комментариев:

  1. Я за салфетку всеми руками - хотя свободных нет совсем...но я обязательно найду...у меня с лета лежит кусок льна, подготовленный именно для салфетки...все никак начать не могла...а уж если совместник...так это просто прекрасно!!! жду схему и начало старта... margo05 собака inbox точка ру

    ОтветитьУдалить
  2. ну конечно я тоже буду участвовать:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, я бы хотела`получить схему салфетки по адресу borisdujin@hotmail.com
    P.S. Спасибо, с вами было приятно отшивать хардангер

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю совместники по хардангеру, хотя не всегда на них есть время! Буду потихоньку мониторить, если попозже организуете еще совместничек, присоединюсь! ))

    ОтветитьУдалить