суббота, 6 декабря 2014 г.

СП " Салфетница Осень", мини-мини галерея.

Добрый вечер! На календаре у нас сегодня 6 декабря, а значит пора подводить итоги СП. На почту мне пришло только два письма с готовыми салфетницами, поэтому галерея у нас минюшная)))).
Первую салфетницу мне прислала НАТАША КИРПИЧЕВА, БЛОГ " АССОРТИ РУКОДЕЛЬНОЕ". Посмотрите как Наташа интересно переделала салфетницу, вышивку сзади и на боковинках она заменила на ткань-компаньон и немного переделала схему лицевой части. Очаровательно получилось! Нравится очень-преочень!

И второе письмо было от ЛЮДМИЛЫ ГОРИНОЙ, блога пока нет. Замечательная, осенняя салфетница, очень аккуратная и со своей "изюминкой". На "Одноклассниках " работа Людмилы набрала много восторженных отзывов, а мне было приятно их читать)))).

Натусик и Людмила, спасибо за участие и за оперативность! Мне очень радостно, что моя салфетница пришлась вам по вкусу и вы решили ее тоже сотворить).
Остальных работ по этому СП я не дождалась, но ничего страшного, наверно девочки не успели, думаю чуть позже мы ими полюбуемся у них в блогах.
Ну, пора прощаться, до следующего выхода в эфир. Вот не знаю когда у меня этот выход будет, декабрь начался по-сумасшедшему, безумный темп, и на работе(конец года, проверки, отчеты) и в личной жизни, ничего не успеваю, даже нет времени дошить платье для третьей статуэтки.А хочется еще и отдохнуть, хотя бы в кино сходить...В общем- предпраздничный хаос.... А у вас как начался декабрь?



9 комментариев:

  1. Замечательные салфетницы. Каждая по своему хороша. Желаю терпения и спокойствия в декабрьской суете)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие салфетницы! Мне нравится, что все они немного отличаются, каждая по-своему хороша! Молодцы, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво -молодцы девченки.

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительные салфетницы!!! Одна краше другой. Оооочень красивые :))))))

    ОтветитьУдалить
  5. А!!! Великолепные салфетницы! Мне нравится исполнение, аккуратное, красивое! Рада за всех участниц СП и поздравляю с отличных результатом! МОЛОДЦЫ!

    ОтветитьУдалить
  6. Маленькая компания, но мне нравится!
    Людмила очень красивую салфетницу сделала!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие хорошенькие! Изящные, уютные, очаровательные! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. December Daily 2014. Неделя вторая http://ru-smashbook.blogspot.com/2014/12/december-daily-2014.html

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые работы))) Таких интересных вышитых салфетниц я ещё не видела))

    ОтветитьУдалить