воскресенье, 9 ноября 2014 г.

СП Салфетница "Осень".


Всем привет! Помните, в прошлый раз я говорила что готовлю схемы и отшиваю коробочку? Ну вот, она готова. Поэтому предлагаю желающим запрыгнуть в последний вагон уходящей от нас осени и смастерить такую салфетницу, ну или не салфетницу, а хранительницу чего угодно ( назвала салфетницей - потому что форма получилась похожей). У меня, например, это будет хранительница разных маленьких бумажулек для смэшбука, а еще там можно хранить пакетики с семенами и пр. Размер готовой работы : 15 на 13 на 5 см.

Схемы взяла в Pinterest (спасибо этому ресурсу!), перенабрала, на лицевой стороне симпатичный домик, сзади белочка, и орнамент на боковинках.

Правила участия просты: верхнюю фотографию разместить на боковой панельке с активной ссылкой на этот пост, в комментариях оставить адрес электронной почты.
И теперь условия:
1. Запись на участие закроется 12 ноября в 18 часов( рассылка схем 12 ноября после 18 часов).
2. Времени на отшив 3 недели, до 5 декабря жду ваши фото готовых работ с ссылкой на пост в вашем блоге( фото присылать мне на почту)
3. 6 декабря у себя в блоге я размещу галерею и будем любоваться красотой)))).
Вот как-то так. Может быть кому-то покажется что слишком мало времени на отшив, но работа маленькая, вышивается очень быстро, я вышила за неделю между работой и домашними делами.
Жду желающих))).




18 комментариев:

  1. Ира, коробочка необычная. Вышивка здорово подошла к выбранным тканям. Мне очень нравится!
    А собирала бискорнюшечным швом детали-пинкипы? или другая технология?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пинкипы сначала склеила моментом, а потом сшила обычнам обметочным швом

      Удалить
  2. Ох, какая красота. Очень бы хотелось поучаствовать, но не уверена, что успею. Буду наблюдать со стороны и любоваться. Успехов всем, кто запишется.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, коробочка очень красивая, осенняя, золотая и теплая работа и форма у нее замечательная! Желаю успеха в СП и прекрасного результата! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка прелесть! Здорово совмещены между собой схемы! До НГ времени в обрез, так что с большим удовольствием понаблюдаю со стороны.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, я зареклась в этом году не записываться на СП, но думаю, что успею. Я все выполняю в срок и долгов по СП нет. Записываюсь и жду схемы :)

    ОтветитьУдалить
  6. http://marusha11.blogspot.com/-сделала ссылочку.Очень понравилась идея салфетницы,форма и дизайн вышивки.Хочу поучаствоватьm-zhukowa@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, мило очень получилось! Поддержу тебя в следующий раз, у меня долги ещё по кукле...Но все равно вышью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аль, плюнь на куклу, это интересней, и вышивается очень быстро!))))

      Удалить
    2. :))) Ириш, я сейчас плюнула на все. У нас сейчас сумрак; два дня осень, два зима; с плюса на минус и вперемешку снег с дождем...спим на ходу. Я вообще ложусь спать в десять и иногда раньше...

      Удалить
  8. Ируся, салфетница красивенная!!! Я ещё несколько дней назад любовалась, но прокомментировать не могла. Я конечно "пооблизываюсь", но времени на СП пока нет. Дизайн пейзажа с домиком и белочки очень мне понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как жаль , Галочка, я больше чем уверена что ты что-нибудь скреативила с этой салфетницей

      Удалить
  9. Ира, такая красота...что-то у меня в новостной ленте не отображается твой блог, странно, я не могла такое пропустить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно, наверно блоггер тупит. Ты у меня отображаешься.)))

      Удалить